| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PTD08A010WAG | Texas Instruments | MODULE DGTL POWERTRAIN 10A 12SMD | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.75V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.7 ~ 3.6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 10A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 36W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 95% |