| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PT6363N | Texas Instruments | REGULATOR 2.5V 11A 12VIN VERT | 0 | |
| PT6363C | Texas Instruments | REGULATOR 2.5V 11A 12VIN SMD | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 10.8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 2.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 11A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 27W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 12-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 90% |