| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PT4526A | Texas Instruments | CONV DC-DC 1.5V 5A 48VIN HORZ | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 1.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 封裝/外殼: | 12-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.58" L x 1.19" W x 0.34" H(65.5mm x 30.2mm x 8.6mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 65% |