| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EUMFD40V28A | Panasonic Electronic Components | POWER MODULE DC/DC 24V/28V 400W | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 19V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 28V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 16A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 400W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊,整磚 |
| 尺寸/尺寸: | 4.83" L x 2.53" W x 0.55" H(122.6mm x 64.2mm x 13.9mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 100°C |
| 效率: | 87% |