| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY100E166JZ TR | Micrel Inc | IC COMPARATOR MAGNITUDE 28PLCC | 0 | 750:$4.21800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 幅值比較器 |
| 位數: | 9 |
| 輸出: | 高有效 |
| 輸出功能: | A<B,A=B,A>B |
| 電源電壓: | -4.2 V ~ -5.5 V |
| 輸出電流高,低: | - |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 1.4ns @ -4.2V ~ -5.5V,- |
| 電流 - 靜態: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |