| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CD4063BPWRE4 | Texas Instruments | IC COMPARATOR MAGNITUDE 16TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 幅值比較器 |
| 位數: | 4 |
| 輸出: | 高有效 |
| 輸出功能: | A<B,A=B,A>B |
| 電源電壓: | 3 V ~ 18 V |
| 輸出電流高,低: | 4.2mA,4.2mA |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 350ns @ 15V,50pF |
| 電流 - 靜態: | 100µA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |