| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVT652DB,112 | NXP Semiconductors | IC TRANSCVR 8BIT N-INV 24SSOP | 0 | 826:$1.26400 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類(lèi)型: | 收發(fā)器,非反相 |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 8 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-SSOP |
| 包裝: | 管件 |