| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N74F367D,623 | NXP Semiconductors | IC BUFFER DVR HEX N-INV 16SOICN | 0 | 2,500:$0.78900 |
| 74ABT652APW,112 | NXP Semiconductors | IC TRANSCVR 8BIT N-INV 24TSSOP | 0 | 1,575:$0.78735 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 緩沖器/線路驅動器,非反相 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 2,4(六路) |
| 輸出電流高,低: | 15mA,64mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |