| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XC74WL125ASR | Torex Semiconductor Ltd | IC BUS BUFF DUAL 8MSOP | 0 | 3,000:$0.21750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 緩沖器/線路驅(qū)動器,非反相 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 每個元件的位元數(shù): | 1 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 電源電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.110",2.80mm 寬) |
| 供應商設(shè)備封裝: | 8-MSOPB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |