| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CLVC2G125IDCURQ1 | Texas Instruments | IC BUS BUFF 3ST DUAL N-INV 8US8 | 0 | 1:$0.67000 10:$0.56900 25:$0.49800 100:$0.42640 250:$0.36984 500:$0.31326 1,000:$0.24150 |
| SN74ALVC125DGVRE4 | Texas Instruments | IC BUS BUFF TRI-ST QD 14TVSOP | 0 | 2,000:$0.20200 |
| SN74ABT244APWRE4 | Texas Instruments | IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20TSSOP | 0 | 2,000:$0.29000 |
| SN74ABT244ADWRE4 | Texas Instruments | IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20SOIC | 0 | 2,000:$0.29000 |
| SN74ALVC245PWE4 | Texas Instruments | IC BUS TRANSCEIVER DUAL 20TSSOP | 0 | 1,400:$0.28800 |
| SN74LS125ADRE4 | Texas Instruments | IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOICN | 0 | 2,500:$0.28420 |
| 74FCT2245CTSOCTG4 | Texas Instruments | IC TRANSCVR TRI-ST 8BIT 20SOIC | 0 | 2,000:$0.26100 |
| 74AUC2G125DCURG4 | Texas Instruments | IC BUS BUFF TRI-ST DL 8VSSOP | 0 | 3,000:$0.26100 |
| 74FCT2245CTSOCTE4 | Texas Instruments | IC TRANSCVR TRI-ST 8BIT 20SOIC | 0 | 2,000:$0.26100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 緩沖器/線路驅(qū)動(dòng)器,非反相 |
| 元件數(shù): | 2 |
| 每個(gè)元件的位元數(shù): | 1 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,32mA |
| 電源電壓: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-VFSOP(0.091",2.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | US8 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |