| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT244ATQG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFF/DVR DUAL N-INV 20QSOP | 1,743 | 1:$0.90000 25:$0.69560 100:$0.60590 250:$0.52736 500:$0.44880 1,000:$0.35904 2,500:$0.32538 5,000:$0.30294 10,000:$0.29172 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 緩沖器/線路驅動器,非反相 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 4 |
| 輸出電流高,低: | 8mA,64mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |