| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PI74FCT2541ATQ | Pericom | IC INVERTER 8-INPUT 20QSOP | 0 | |
| PI74ALVTC16240A | Pericom | IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 逆變器,緩沖器 |
| 電路數: | 1 |
| 輸入數: | 8 |
| 特點: | 三態 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 500µA |
| 輸出電流高,低: | 15mA,64mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.8V |
| 邏輯電平 - 高: | 2V |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 4.8ns @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | 20-QSOP |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |