| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC74LCX06MELG | ON Semiconductor | IC INVERTER HEX LV CMOS 14SOEIAJ | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 逆變器,緩沖器 |
| 電路數: | 6 |
| 輸入數: | 1 |
| 特點: | 開路漏極 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 靜態(tài)(最大值): | 10µA |
| 輸出電流高,低: | -,24mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.7 V ~ 0.8 V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.7 V ~ 2 V |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 3.7ns @ 3V ~ 3.6V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | SOEIAJ-14 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |