| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CD74ACT08ME4 | Texas Instruments | IC QUAD 2IN POS-AND GATE 14-SOIC | 0 | 1,500:$0.26880 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 與門 |
| 電路數: | 4 |
| 輸入數: | 2 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 4µA |
| 輸出電流高,低: | 24mA,24mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.8V |
| 邏輯電平 - 高: | 2V |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 12.9ns @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |