| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC20N,652 | NXP Semiconductors | IC GATE NAND DUAL 4INPUT 14DIP | 2,855 | 1:$0.52000 10:$0.40800 25:$0.34400 100:$0.28000 250:$0.23200 500:$0.19200 1,000:$0.14400 2,500:$0.13200 5,000:$0.12400 |
| HEF4011BP,652 | NXP Semiconductors | IC GATE NAND QUAD 2INPUT 14DIP | 3,000 | 1,000:$0.11434 2,000:$0.10481 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 與非門 |
| 電路數: | 2 |
| 輸入數: | 4 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2 V ~ 6 V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 2µA |
| 輸出電流高,低: | 5.2mA,5.2mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.5 V ~ 1.8 V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.5 V ~ 4.2 V |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 15ns @ 6V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 供應商設備封裝: | 14-DIP |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 包裝: | 管件 |