| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AHCT14D,118 | NXP Semiconductors | IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SOIC | 5,000 | 2,500:$0.08500 5,000:$0.08000 12,500:$0.07300 25,000:$0.06800 62,500:$0.06100 125,000:$0.05900 |
| 74LVC32AD,112 | NXP Semiconductors | IC QUAD 2-IN OR GATE 14SOIC | 10,260 | 1,140:$0.08000 2,280:$0.07200 5,700:$0.06800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 逆變器,緩沖器 |
| 電路數: | 6 |
| 輸入數: | 1 |
| 特點: | 施密特觸發器 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 2µA |
| 輸出電流高,低: | 8mA,8mA |
| 邏輯電平 - 低: | 0.5 V ~ 0.6 V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.9 V ~ 2.1 V |
| 額定電壓和最大 CL 時的最大傳播延遲: | 8ns @ 4.5V ~ 5.5V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 供應商設備封裝: | 14-SO |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |