| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1643400000 | Weidmuller | CONN HDR 3.5MM 9POS 135 TIN ORG | 0 | 50:$3.03760 |
| 1645980000 | Weidmuller | CONN PCB BLL 5.08 90 8POS OR | 0 | 50:$3.03760 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 9 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 135° |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |