| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTVK171150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 17POS 3.5MM | 0 | 28:$2.07929 |
| OSTEM055150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLOCK 5POS 5.08MM | 0 | 28:$2.07929 |
| OSTEM057150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLOCK 5POS 5MM | 0 | 40:$2.07925 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 17 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 45° |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |