| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ147151 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK HDR 5MM 14POS PCB | 57 | 1:$1.15000 10:$1.00700 50:$0.90860 100:$0.86900 250:$0.79000 500:$0.71100 1,000:$0.63200 2,500:$0.57275 5,000:$0.55300 |
| OSTOQ055551 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK HDR 5.08MM 5POS | 86 | 1:$1.15000 10:$1.01500 50:$0.91540 100:$0.87560 250:$0.79600 500:$0.71640 1,000:$0.63680 2,500:$0.57710 5,000:$0.55720 |
| OSTTT054180 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 5POS | 0 | 51:$1.14882 |
| OSTTT052180 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.5MM 5POS | 0 | 51:$1.14882 |
| OSTEO040102 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLOCK 4POS 5MM | 0 | 50:$1.14840 |
| OSTHW035052 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK PLUG 5.08MM 3POS | 0 | 51:$1.14765 |
| OSTVE133151 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 13POS 3.81MM | 0 | 51:$1.14549 |
| OSTVE133150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 13POS 3.81MM | 0 | 51:$1.14549 |
| OSTVE133051 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 13POS 3.81MM | 0 | 51:$1.14549 |
| OSTVE133050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 13POS 3.81MM | 0 | 51:$1.14549 |
| OSTHP053050 | On Shore Technology Inc | CON TERM BLOCK 5POS 3.81MM | 0 | 51:$1.14314 |
| OSTVM033550 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 3POS | 0 | 51:$1.14314 |
| OSTV8025151 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 2POS | 0 | 51:$1.14314 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 14 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |