| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ081251 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 8POS 3.5MM R/A PCB | 64 | 1:$0.96000 10:$0.84400 50:$0.76140 100:$0.72820 250:$0.66200 500:$0.59580 1,000:$0.52960 2,500:$0.47995 5,000:$0.46340 |
| OSTV7037250 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.0MM 3POS | 0 | 60:$0.95917 |
| OSTV7035250 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 3POS | 0 | 60:$0.95917 |
| OSTHW033052 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK PLUG 3.81MM 3POS | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVF085151 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 8POS 5.08MM | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVF085150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 8POS 5.08MM | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVF085051 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 8POS 5.08MM | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVF085050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVK045250 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 4PS 5.08MM 45DEG PCB | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVK047250 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 4POS 5.0MM 45DEG PCB | 0 | 61:$0.95443 |
| OSTVL067151 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 6POS 5MM | 0 | 61:$0.95213 |
| OSTVL067150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 6POS 5MM | 0 | 61:$0.95213 |
| OSTVL065150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 6POS 5.08MM | 0 | 61:$0.95213 |
| OSTOQ053551 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 5POS 3.81MM R/A PCB | 0 | 61:$0.95213 |
| OSTOQ053550 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 5POS 3.81MM VERT PCB | 0 | 61:$0.95213 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導(dǎo)線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規(guī): | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |