| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTVR035150 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 3POS | 0 | 75:$0.77053 |
| OSTOQ050151 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 7.62MM 5POS PCB | 127 | 1:$0.77000 10:$0.72600 50:$0.58080 100:$0.55660 250:$0.50820 500:$0.48400 1,000:$0.39930 2,500:$0.36300 5,000:$0.35090 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 14-30 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |