| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ073251 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 3.81MM 7POS PCB | 97 | 1:$0.75000 10:$0.66300 50:$0.59800 100:$0.57200 250:$0.52000 500:$0.46800 1,000:$0.41600 2,500:$0.37700 5,000:$0.36400 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 7 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |