| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOP060200 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLOCK HEADER 6POS 5MM | 0 | 164:$0.35189 |
| OSTOP060100 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLOCK HEADER 6POS 5MM | 0 | 164:$0.35189 |
| OSTVE043151 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 4POS 3.81MM | 0 | 164:$0.35189 |
| OSTVE043150 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 4POS 3.81MM | 0 | 164:$0.35189 |
| OSTVE043051 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 4POS 3.81MM | 0 | 164:$0.35189 |
| OSTVE043050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HDR 4POS 3.81MM | 0 | 164:$0.35189 |
| OSTOQ04A051 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 4POS 7.5MM | 0 | 167:$0.34503 |
| OSTOQ04A050 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK HEADER 4POS 7.5MM | 0 | 167:$0.34503 |
| OSTOQ041250 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 4POS 3.5MM VERT PCB | 0 | 168:$0.34268 |
| OSTOQ035350 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 5.08MM 3POS PCB | 2 | 1:$0.34000 10:$0.32200 50:$0.23460 100:$0.22540 250:$0.20240 500:$0.19320 1,000:$0.16100 2,500:$0.14720 5,000:$0.13800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,無罩 |
| 每電平位置: | 6 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |