| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1762774 | Phoenix Contact | CONN HEADER 5.00MM 10POS | 50 | 1:$11.22000 10:$10.91400 50:$10.20000 100:$9.38400 250:$8.67000 500:$8.26200 1,000:$7.75203 |
| 1792601 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK PLUG 11POS 5.08MM | 50 | 1:$11.18000 10:$10.87100 50:$10.16000 100:$9.34720 250:$8.63600 500:$8.22960 1,000:$7.72163 |
| 1777811 | Phoenix Contact | TERM BLK PLUG 3POS 5.08MM GRN | 50 | 1:$7.16000 10:$6.96600 50:$6.51000 100:$5.98920 250:$5.53348 500:$5.27310 1,000:$4.94762 |
| 1776126 | Phoenix Contact | TERM BLK PLUG 6POS 5.08MM GRN | 50 | 1:$7.11000 10:$6.91200 50:$6.46000 100:$5.94320 250:$5.49100 500:$5.23260 1,000:$4.90962 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 10 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級別數目: | 2 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |