| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1804661 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM | 50 | 1:$10.88000 10:$10.58200 50:$9.89000 100:$9.09880 250:$8.40652 500:$8.01088 1,000:$7.51639 |
| 1778072 | Phoenix Contact | TERM BLK PLUG 11POS 5.08MM GRN | 50 | 1:$10.80000 10:$10.50700 50:$9.82000 100:$9.03440 250:$8.34700 500:$7.95420 1,000:$7.46322 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 12-30 AWG |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |