| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1827994 | Phoenix Contact | TERM BLOCK HEADER 15POS 3.81MM | 50 | 1:$6.37000 10:$6.19500 50:$5.79000 100:$5.32680 250:$4.92152 500:$4.68988 1,000:$4.40039 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 15 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導(dǎo)線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規(guī): | - |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點(diǎn): | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |