| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1825569 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PLUG 5.08MM 8POS | 50 | 1:$12.33000 10:$11.99500 50:$11.21000 100:$10.31320 250:$9.52848 500:$9.08012 1,000:$8.51958 |
| 1850893 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLUG 6POS 3.81MM | 50 | 1:$12.11000 10:$11.78100 50:$11.01000 100:$10.12920 250:$9.35848 500:$8.91812 1,000:$8.36758 |
| 1767067 | Phoenix Contact | TERM BLK PLUG 8POS 7.62MM GRN | 50 | 1:$12.09000 10:$11.75900 50:$10.99000 100:$10.11080 250:$9.34148 500:$8.90192 1,000:$8.35238 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,公引腳 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 12-30 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |