| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ163251 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 3.81MM 16POS PCB | 388 | 1:$1.60000 10:$1.45500 50:$1.30680 100:$1.24740 250:$1.12860 500:$1.03950 1,000:$0.89100 2,500:$0.83160 5,000:$0.79002 |
| OSTTJ0531530 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 5POS | 717 | 1:$1.60000 10:$1.45300 50:$1.30460 100:$1.24530 250:$1.12672 500:$1.03776 1,000:$0.88950 2,500:$0.83020 5,000:$0.78869 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 16 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |