| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 691361100005 | Wurth Electronics Inc | TERM BLOCK PLUG 5POS VERT 3.5MM | 58 | 1:$2.90000 10:$2.21000 50:$1.84000 100:$1.80000 250:$1.66000 500:$1.50000 1,000:$1.33000 2,500:$1.27500 5,000:$1.25000 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 5 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 16-26 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |