| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTTS07315B | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 7POS | 36 | 1:$2.47000 10:$2.24200 50:$2.01300 100:$1.92150 250:$1.73852 500:$1.60126 1,000:$1.37250 2,500:$1.28100 5,000:$1.21695 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 7 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 270° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規: | 16-28 AWG |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |