| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ101251 | On Shore Technology Inc | CONN HEADER 10POS 3.5MM R/A PCB | 489 | 1:$1.20000 10:$1.05600 50:$0.95220 100:$0.91080 250:$0.82800 500:$0.74520 1,000:$0.66240 2,500:$0.60030 5,000:$0.57960 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 10 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |