| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTTJ0311530 | On Shore Technology Inc | CONN TERM BLK PLUG 3POS 3.5MM | 359 | 1:$1.15000 10:$1.00700 50:$0.90860 100:$0.86900 250:$0.79000 500:$0.71100 1,000:$0.63200 2,500:$0.57275 5,000:$0.55300 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 3 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規(guī): | 16-26 AWG |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |