| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ107151 | On Shore Technology Inc | TERMINAL BLOCK HDR 5MM 10POS PCB | 42 | 1:$0.82000 10:$0.71900 50:$0.64860 100:$0.62040 250:$0.56400 500:$0.50760 1,000:$0.45120 2,500:$0.40890 5,000:$0.39480 |
| OSTTS02315A | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 2POS | 425 | 1:$0.80000 10:$0.70100 50:$0.63260 100:$0.60500 250:$0.55000 500:$0.49500 1,000:$0.44000 2,500:$0.39875 5,000:$0.38500 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 10 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 90°,直角 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |