| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ045350 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 5.08MM 4POS PCB | 135 | 1:$0.45000 10:$0.42700 50:$0.31120 100:$0.29890 250:$0.26840 500:$0.25620 1,000:$0.21350 2,500:$0.19520 5,000:$0.18300 |
| EDSTLZ1550/5 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 3.81MM 5POS PCB | 973 | 1:$1.66000 10:$1.50900 25:$1.41680 50:$1.35520 100:$1.29360 250:$1.17040 500:$1.07800 1,000:$0.92400 2,500:$0.86240 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(2 面) |
| 每電平位置: | 4 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |