| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 20020007-G021B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 2 POS 5.00MM | 490 | 1:$0.73000 10:$0.68200 25:$0.61360 50:$0.54560 100:$0.52280 250:$0.47732 500:$0.45460 1,000:$0.37505 2,500:$0.34095 |
| 20020130-G041A01LF | FCI | TERM BLK SKT 4 POS 5.00MM | 798 | 1:$0.73000 10:$0.64100 25:$0.60280 50:$0.57780 100:$0.55260 250:$0.50240 500:$0.45216 1,000:$0.40192 2,500:$0.36424 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規(guī): | 12-24 AWG |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點(diǎn): | 固定鎖(非導(dǎo)線側(cè)) |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |