| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EDZ1550/10 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK PLUG 3.81MM 10POS | 620 | 1:$6.80000 10:$6.51800 25:$5.95160 50:$5.66800 100:$5.38460 250:$4.81780 500:$4.53440 1,000:$3.96760 2,500:$3.76922 |
| EDSTLZ951/10 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 5.08MM 10POS PCB | 231 | 1:$6.16000 10:$5.91400 25:$5.42080 50:$5.17440 100:$4.92800 250:$4.31200 500:$4.18880 1,000:$3.57280 2,500:$3.32640 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 10 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導(dǎo)線入口: | 180° |
| 端子: | 螺釘 |
| 線規(guī): | 16-28 AWG |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |