| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20020036-D081B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 8 POS 3.81MM | 311 | 1:$2.87000 10:$2.75500 25:$2.52520 50:$2.41060 100:$2.29580 250:$2.00884 500:$1.95144 1,000:$1.66446 2,500:$1.54966 |
| 20020011-H081B01LF | FCI | TERM BLK PLUG 8 POS 5.08MM | 740 | 1:$2.87000 10:$2.75300 25:$2.52320 50:$2.40840 100:$2.29380 250:$2.00708 500:$1.94974 1,000:$1.66301 2,500:$1.54832 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 插頭,母插口 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.150"(3.81mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | - |
| 插頭導線入口: | 180° |
| 端子: | 無螺釘 |
| 線規: | 16-28 AWG |
| 電流: | 8A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |