| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTOQ145450 | On Shore Technology Inc | TERM BLOCK HDR 5.08MM 14POS PCB | 1,848 | 1:$1.24000 10:$1.09100 50:$0.98440 100:$0.94160 250:$0.85600 500:$0.77040 1,000:$0.68480 2,500:$0.62060 5,000:$0.59920 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 14 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規(guī): | - |
| 電流: | 20A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |