| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20020130-H021A01LF | FCI | TERM BLK SKT 2 POS 5.08MM | 1,440 | 1:$0.43000 10:$0.40400 25:$0.36360 50:$0.32300 100:$0.30960 250:$0.28268 500:$0.26920 1,000:$0.22209 2,500:$0.20190 |
| 20020106-H041A01LF | FCI | TERM BLK SKT 4 POS 5.08MM | 1,263 | 1:$0.42000 10:$0.39500 25:$0.35520 50:$0.31580 100:$0.30270 250:$0.27636 500:$0.26320 1,000:$0.21714 2,500:$0.19740 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 2 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 45° |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 15A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |