| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CLVTH16373IGQLREP | Texas Instruments | IC 16BIT TRANSP D-LATCH 56-BGA | 0 | |
| CY74FCT2373TQCTG4 | Texas Instruments | IC 8-BIT LATCH 3-ST 20-QSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | D 型透明鎖存器 |
| 電路: | 8:8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 獨立電路: | 2 |
| 延遲時間 - 傳輸: | 2.9ns |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-VFBGA |
| 供應商設備封裝: | 56-BGA MICROSTAR JUNIOR(7.0x4.5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |