| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT373ATPYG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TRANSP LATCH OCTAL 20-SSOP | 0 | 896:$0.47410 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 透明鎖存器 |
| 電路: | 8:8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 獨立電路: | 1 |
| 延遲時間 - 傳輸: | 2ns |
| 輸出電流高,低: | 15mA,48mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |