| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74ABT373AN,112 | NXP Semiconductors | IC OCTAL TRANSP LATCH 3ST 20DIP | 0 | 1,440:$0.38955 |
| 74HCT373BQ,115 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20DHVQFN | 0 | 3,000:$0.37800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | D 型透明鎖存器 |
| 電路: | 8:8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 獨立電路: | 1 |
| 延遲時間 - 傳輸: | 3.6ns |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 20-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 20-DIP |
| 包裝: | 管件 |