| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVT573DB,112 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SSOP | 0 | 2,772:$0.19375 |
| HEF4043BT,652 | NXP Semiconductors | IC R/S LATCH 3-STATE QUAD 16SOIC | 0 | 3,000:$0.16105 |
| HEF4043BT,653 | NXP Semiconductors | IC R/S LATCH 3-STATE QUAD 16SOIC | 0 | 2,500:$0.16100 |
| 74HCT259N,652 | NXP Semiconductors | IC ADDRESSABLE LATCH 8BIT 16DIP | 0 | 3,000:$0.15345 |
| 74HCT373PW,112 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20TSSOP | 0 | 3,750:$0.14520 |
| 74HC373DB,112 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SSOP | 0 | 3,696:$0.13695 |
| 74HC259PW,112 | NXP Semiconductors | IC 8BIT ADDRESSABL LATCH 16TSSOP | 0 | 4,800:$0.13640 |
| 74AHCT373PW,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D TRANSP LTCH 3ST 20TSSOP | 0 | 2,500:$0.13200 5,000:$0.12400 12,500:$0.11600 25,000:$0.10600 62,500:$0.10200 125,000:$0.09800 |
| 74AHCT573D,118 | NXP Semiconductors | IC OCT D TRANSP LATCH 3ST 20SOIC | 0 | 4,000:$0.13200 |
| 74AHCT573D,112 | NXP Semiconductors | IC OCT D TRANSP LATCH 3ST 20SOIC | 0 | 4,560:$0.13200 |
| 74AHC373D,112 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 0 | 4,560:$0.12045 |
| 74AHC373D,118 | NXP Semiconductors | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 0 | 4,000:$0.12000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | D 型透明鎖存器 |
| 電路: | 8:8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 獨立電路: | 1 |
| 延遲時間 - 傳輸: | 6.3ns |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 管件 |