| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT163373APAG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC TRANSP LATCH 16BIT 48TSSOP | 312 | 1:$2.69000 25:$2.16760 100:$1.95080 250:$1.73400 500:$1.51726 1,000:$1.25715 2,500:$1.17045 5,000:$1.12710 10,000:$1.08375 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | D 型透明鎖存器 |
| 電路: | 8:8 |
| 輸出類型: | 三態(tài) |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 獨(dú)立電路: | 2 |
| 延遲時(shí)間 - 傳輸: | 1.5ns |
| 輸出電流高,低: | 8mA,24mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |