| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVTH16835MEA | Fairchild Semiconductor | IC UNIV BUS DVR 18BIT 56SSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 通用總線驅動器 |
| 電路數: | 18 位 |
| 輸出電流高,低: | 32mA,64mA |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 56-SSOP |
| 包裝: | 管件 |