| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74ALVCH16501PAG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | TXRX 18BIT UNIV BUS 3ST 56-TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 通用總線收發(fā)器 |
| 電路數(shù): | 18 位 |
| 輸出電流高,低: | 24mA,24mA |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |