| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74ALVCH16501DL,112 | NXP Semiconductors | IC 18BIT UNVRSL BUS TXRX 56-SSOP | 0 | 1,326:$1.37750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 通用總線收發(fā)器 |
| 電路數(shù): | 18 位 |
| 輸出電流高,低: | 24mA,24mA |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 2.7 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 56-SSOP |
| 包裝: | 管件 |