| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RCD-24B-0.70/SMD | Recom Power Inc | LED DRIVER 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V | 0 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸入電壓: | 4.5 ~ 36V |
| 輸出電壓: | 2 ~ 35 V |
| 電流 - 輸出: | 700mA |
| 功率(瓦特): | 0.8W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 表面安裝 (SMD,SMT) |
| 尺寸/尺寸: | 0.83" L x 0.45" W x 0.39" H(21.0mm x 11.4mm x 10.0mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 71°C |