| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VTM48FH060T020A00 | Vicor Corporation | CONVERT DC/DC VTM 5V 20A SMD | 40 | 1:$48.20000 10:$44.75300 25:$44.06400 50:$42.68700 100:$39.93300 250:$36.62820 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 電壓 - 輸入(最小): | 26V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 48V |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H(22.0mm x 16.5mm x 6.7mm) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 效率: | 93% |