IC/電子元器件
集成電路 (IC) IDT74FCT163374CPVG8品牌、價格、PDF參數(shù)
IDT74FCT163374CPVG8 品牌、價格
| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT163374CPVG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC REGISTER 16BIT 3.3V 48-SSOP | 0 | 1,000:$1.25715 |
| IDT74FCT163374APVG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC REGISTER 16BIT 3.3V 48-SSOP | 0 | 1,000:$1.25715 |
IDT74FCT163374CPVG8 PDF參數(shù)
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | D 型寄存器 |
| 輸出類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 元件數(shù): | 2 |
| 每個元件的位元數(shù): | 8 |
| 功能: | 通用 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-BSSOP(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 48-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
電子產(chǎn)品資料
- 集成電路 (IC) IDT74FCT163374APVG8品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) I74F164N,112品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) IDT74FCT163374APAG8品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) HEF4894BTT,112品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) I74F164D,112品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) I74F164D,118品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) HEF4894BTT,118品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) HEF4894BTT,118品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) HEF4894BTT,118品牌、價格、PDF參數(shù)
- 集成電路 (IC) HEF4517BT,512品牌、價格、PDF參數(shù)
相關(guān)代理商
最新IC采購型號